LNA
Ve/Fr 23.3. 19h15 Seelanders - BS90
1ere ligue
Sa 14.4 13h30 Seelanders - Langnau
Mistonnes
Sa 14.4 19h Seelanders - Rothrist
Juniors
Sa 7.4. 18h MJ Biel-Bienne - MJ La Vallee
Novices
Sa 7.4 ??? La Broye - ISHB b
Sa 7.4 15h30 ISHB a - Givisiez (Mettmoos)
Minis
Di/So 15.4 11h La Neuveville - MJ Biel-Bienne
Minis Kids
Prochainement
Senior
Prochainement

Comité

Président
Vincent Monbaron
president@seelanders.ch
078 638 74 32

Vice-Président
Marc Widmer
Vice-Président@seelanders.ch
079 128 88 83

Secrétaire
Laurence Boldini
Secrétaire@seelanders.ch

079 779 99 46

Responsable des finances
Thierry Stékoffer
caisse@seelanders.ch
079 560 41 68

Responsable Marketing
Patrick Widmer
sponsoring@seelanders.ch
079 662 72 53

Responsable COTE
Jean-François Chavanne
seelanders@bluemail.ch
079 765 74 63

Responsable Officiels de table
Laurence Boldini
office_de_table@seelanders.ch
079 779 99 46

Responsable infrastructure
Urs Friedli
Infrastructure1@seelanders.ch
079 652 62 21

Responsable entretien & infrastructure – Membre assesseur
Ueli Haldimann
infrastructure2@seelanders.ch
078 400 17 65

Responsable Buvette – Membre assesseur
Nicolas Kollros
Buvette@seelanders.ch
079 503 01 82

Représentant matériel
Lionel Gautier
lionel.gautier@seelanders.ch
079 434 10 50

Représentant 1 ème Equipe
Marc Widmer
1ème_R@seelanders.ch
079 128 88 83

Entraîneur 1ère Equipe
Vincent Monbaron
vincent.m@bluewin.ch
078 638 74 32

Entraîneur assistant 1ère Equipe
Cédric Paratte
cedo12@hotmail.com
079 380 43 35

Représentant 2 ème Equipe
Nicolas Kollros
2ème_R@seelanders.ch
079 503 01 82

Entraîneur 2 ème Equipe
Post vacant

Entraîneur Mistonnes
Maël Ogi
mael.ogi@monnin.ch
076 205 18 14

Assistant Mistonnes
Corentin Haas
Mistonnes_Assistant@seelanders.ch
079 951 7571

Représentant 3 ème équipe
Hugo Pinto
hugo_pinto-98@hotmail.com
079 850 36 21